Набор на курсы китайского языка в СПбГУ (весна 2020 г.)

· 17.08.2019 ·

С 20 января по 10 февраля 2020 г. Санкт-Петербургский государственный университет будет проводит набор в группы изучения китайского языка по программам:

• «Китайский язык (стандартный курс)» (2 года обучения, под руководством российских преподавателей Восточного факультета СПбГУ) — для изучения языка с нуля;
  • «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения»  (1 год, профессиональный преподаватель из Китая) — для владеющих языком на уровне HSK 3.

С 20 января по 10 февраля 2020 г. в СПбГУ будет производиться набор в группы китайского языка для начинающих и продолжающих. Количество мест ограничено. Начало занятий — в зависимости от группы — 10-14 сентября. Оплата осуществляется помесячно. Стоимость для всех слушателей одинаковая: 7000 руб. /мес. (1 мес. = 8 уроков по 2 академических часа). Занятия ведутся в будни, два раза в неделю, вечером (с 17:40 до 19:10 либо с 19:20 до 20:50).

Подробности в разделе «Программы по китайскому языку».

10 лучших студентов последнего семестра программы «Китайский язык (стандартный курс)», а также обоих семестров программы «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения» получат возможность съездить в ежегодный бесплатный летний студенческий лагерь в Пекине.

Кроме того, слушателям, успешно отучившимся не менее двух лет, оказывается содействие в получении гранта правительства КНР для прохождения семестрового или годичного обучения в вузах Пекина.

По окончании обучения выдаются Сертификаты СПбГУ, учитывающиеся при поступлении на основные образовательные программы по направлению «Востоковедение, африканистика».

Предоставляется необходимый пакет документов для оформления налогового вычета за расходы на образование.

Запись на обучение осуществляется посредством заключения договора. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт. Лица, не достигшие совершеннолетия, должны приходить в сопровождении родителей с паспортами.

Контакты для обращений для записи и другим по возникающим вопросам:

Приемное время: 10.00-17.45 (по будням), справки по тел. 8(812)-329-08-50, +7 (981) 779-6020.
E-mail: ci@orient.pu.ru.
Наш адрес: Санкт-Петербург., Университетская наб., д. 11, каб. 173 (вход с набережной, 2-й этаж)