Зимний набор на курсы китайского языка

· 20.12.2017 ·

15 января 2018 г. начинается набор в группы изучения китайского языка по программам:

• «Китайский язык (стандартный курс)» (2 года обучения, российские преподаватели Восточного факультета СПбГУ) — для тех, кто не изучал язык;
  • «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения»  (1 год, профессиональный преподаватель из Китая) — для тех, кто владеет языком на уровне HSK 3.

С 15 января 2018 г. будет производиться набор в группы китайского языка для начинающих. Количество мест ограничено. Начало занятий — 12 февраля 2018 г. Оплата осуществляется помесячно. Стоимость для новых слушателей: 7000 руб. /мес. (1 мес. = 8 уроков по 2 академических часа). Занятия в будни, два раза в неделю, вечером.

С 15 января 2018 г. пройдет набор в группы продолжающих, только на программу «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения»  (1 год, профессиональный преподаватель из Китая) — для тех, кто владеет языком на уровне HSK 3. Запись и распределение по группам происходит по итогам собеседования.

Подробности в разделе «Программы по китайскому языку».

10 лучших студентов последнего семестра программы «Китайский язык (стандартный курс)», а также программы «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения» получат возможность съездить в ежегодный бесплатный летний студенческий лагерь в Пекине.

Запись на обучение осуществляется посредством заключения договора. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт. Лица, не достигшие совершеннолетия, должны приходить в сопровождении родителей с паспортами.

Контакты для обращений по возникающим вопросам:

Приемное время: 16.00-18.30 (по будням), справки по тел. 8(812)-329-08-50, +7 (981) 779-6020.
E-mail: ci@orient.pu.ru.
Наш адрес: Санкт-Петербург., Университетская наб., д. 11, каб. 173 либо каб. 218 ( «Райский уголок», 2-й эт. / а также вход из арки)