График платежей за обучение в 2016-2017 учебном году.

· 08.02.2016 ·

Уважаемые слушатели Института Конфуция!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком внесения платежей за обучение в весеннем семестре 2016.

График платежей в 2016/2017 учебном году

для групп, приступивших к обучению в первых числах сентября:

(1) до 5 сентября (за «сентябрь»),

(2) до 1 октября (за «октябрь»),

(3) до 1 ноября (за «ноябрь»),

(4) до 1 декабря (за «декабрь»),

(5) до 1 февряля (за «февраль»),

(6) до 1 марта (за «март»),

(7) до 1 апреля (за «апрель»),

(8) до 1 мая (за «май»).

для групп, приступивших к обучению в октябре:

(1) до 1 октября (за «октябрь»),

(2) до 1 ноября (за «ноябрь»),

(3) до 1 декабря (за «декабрь»),

(4) до 25 декабря (за «январь»),

(5) до 1 февряля (за «февраль»),

(6) до 1 марта (за «март»),

(7) до 1 апреля (за «аперль»),

(8) до 1 мая (за «май»).

Будьте, пожалуйста, внимательны! Каждый платеж подразумевает авансовую оплату одного последующего учебного месяца, который не привязан к календарному и включает в себя цикл из 8 уроков. В течении одного учебного семестра каждый слушатель занимается 4 учебных месяца (т.е. 32 занятия). По прошествии 32 занятий происходит автоматический переход к следующему семестру.

Если по какой-то причине (например, из-за праздников, болезни преподавателя и т.п.) занятие прерывается, учеба в семестре все равно продолжается по расписанию до тех пор, пока не будут отслушаны все 32 урока семестра.

Обязательно сохраняйте все оплаченные квитанции (или скриншоты) в течение всего периода обучения.

Если вы решите прекратить заниматься до завершения срока, предусмотренного договором, то сообщите, пожалуйста, на почту ИК ci@orient.pu.ru.

Просьба до конца декабря погасить задолженность за обучение в осеннем семестре 2016.

Успехов в учебе и хорошего настроения!