Набор на курсы китайского языка на весенний семестр 2017 г.

· 19.12.2016 ·

16 января 2016 г. начинается набор в группы изучения китайского языка по программам:

• «Китайский язык (стандартный курс)» (2 года обучения, российские преподаватели Восточного факультета СПбГУ) — для тех кто не изучал китайский язык.
  • «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения»  (1 год, профессиональный преподаватель из Китая) — для тех, кто владеет языком на уровне HSK 3.

С 16 января 2017 г. будет производиться набор в группы китайского языка для начинающих. Количество мест ограничено. Начало занятий — середина февраля 2017 г. Оплата осуществляется помесячно. Стоимость: 6000 руб. /мес. (1 мес. = 8 уроков по 2 академических часа). Занятия в будни, два раза в неделю, вечером.

Набор в группы продолжающих проводиться будет только для обучения по программе «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения»  (1 год, профессиональный преподаватель из Китая) — для тех, кто владеет языком на уровне HSK 3.

Запись и распределение по группам происходит по итогам собеседования.

10 лучших студентов уровней 3, 4, а также программ по разговорному китайском языку, получат возможность съездить в бесплатный летний студенческий лагерь в Пекине.

Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт. Лица, не достигшие совершеннолетия, должны приходить в сопровождении родителей с паспортами.

Контакты для обращений по возникающим вопросам:

Приемное время: 16.00-18.30 (по будням), справки по тел. 324-07-49, +7 (981) 779-6020.
E-mail: ci@orient.pu.ru.
Наш адрес: Санкт-Петербург., Университетская наб., д. 11, каб. 218 ( «Райский уголок», 2-й эт. / а также вход из арки)