Презентация проектов Института Конфуция в Институте восточных рукописей РАН

· 29.01.2012 ·

23 января 2012 г. зам. директора ИК в СПбГУ А. А. Родионов выступил с докладом-презентацией на Дальневосточном семинаре Института восточных рукописей РАН.

rodionov_2012_01

Выступление заместителя директора ИК в СПбГУ, к. ф. н. А. А. Родионова на Дальневосточном семинаре

Помимо общей информации об истории и направлениях деятельности Институтов Конфуция, презентация была посвящена научным и издательским проектам ИК в СПбГУ, о роли и потенциале Института Конфуция по поддержке китаеведческих исследований. В семинаре приняли участие ученые из ИВР РАН, студенты СПбГУ, а также директор ИК в СПбГУ с китайской стороны ЦУй Госинь.

После семинара представители ИК в СПбГУ посетили музей истории востоковедения, организованный ИВР РАН.

Директор ИК в СПбГУ г-жа Цуй Госинь и замдиректора ИК в СПбГУ к. ф. н. А. А. Родионов в Музее востоковедения ИВР РАН

См. также репортажи о мероприятии: