Конкурсный набор на бюджетные места

· 02.09.2015 ·

C 1 по 18 сентября для сотрудников СПбГУ проводится конкурсный набор на бюджетные места для обучения на курсах китайского языка в рамках дополнительных образовательных программ:

• «Китайский язык (стандартный курс, средний уровень)», длительность обучения – два года, занятия два раза в неделю по два академических часа;
  • «Китайский язык (стандартный курс, средний уровень). Этап углубленного изучения», длительность обучения – один год, занятия два раза в неделю по два академических часа.

Обязательным условием зачисления на бюджетное обучение является наличие одобренного начальником Главного управления по организации работы с персоналом В.В. Еремеевым представления. Представление должно направляться в адрес начальника ГУАРП от лица декана факультета или директора института заявителя и содержать ФИО заявителя, краткую характеристику целесообразности его обучения по выбранной программе, сведения о дате последнего повышения квалификации и контактные данные (телефон, e-mail).

Консультацию по вопросам подачи заявок можно получить с 1 по 18 сентября.
Время: с 16:00 до 18:30 по будням.
Адрес: Университетская наб., 11, Райский уголок, ауд. 218 (офис Института Конфуция).
Вопросы можно задавать по телефону (981) -779-6020 или по E-mail ci @ orient.pu.ru.