HSK в 2019 г.

Экзамен HSK в 2015 г.
Экзамен HSK в 2015 г. 20 марта 2016 г. — на уровни 1-6. Регистрация — с 20 января 2016.

В 2019 году HSK в Институте Конфуция СПбГУ будет проводиться по следующему расписанию:

• 23 марта 2019 г. (суббота) — на уровни 3-6. Регистрация — с 31 января 2019 г. Сроки окончания регистрации определяются фактом заполнения групп сдающих. Стоимость любого уровня — 3000 руб.
  • 01 декабря 2019 г. (воскресенье) – на уровни 3-6. Регистрация — с 15 октября 2018. Сроки окончания регистрации определяются фактом заполнения групп сдающих. Стоимость — 3 000 руб.

Если регистрация на какой-либо из уровней на сайте не удастся (появится сообщение с предложением обратиться на экзаменационный пункт), это может означать, что количество свободных мест заканчивается и необходимо связаться с кураторами по тел. 8-812-329-0850 (8-981-779-6020), чтобы узнать о наличии мест. Если места будут, потребуется с внутренним и заграничным паспортами, а также цветным электронным фото прибыть на экзаменационный пункт и оформиться там.

Общий порядок регистрации на все доступные уровни пока сохраняется прежним: нужно зарегистрироваться через сайт www.chinesetest.cn, потом с паспортом приехать на экзаменационный пункт для оформления договора и оплаты тестирования. Для регистрации на экзамены через сайт необходимо пройти следующие процедуры:

1. Сформировать интерактивную заявку на сайте www.chinesetest.cn

Для этого:

• открыть страницу (либо по прямой ссылке, либо скопировать и вставить в адресную строку): www.chinesetest.cn
  • кликнуть в меню внизу «Зарегистрироваться на HSK»
  • кликнуть в новом меню вверху «Экзаменационный пункт»
  • выставить параметры «Европа, Россия, Новый HSK, нужный уровень, месяц»
  • и кликнуть поиск – выбрать «Институт Конфуция в СПбГУ» — зарегистрироваться.

Во время заполнения форм все сведения о себе нужно указывать на английском языке, по загранпаспорту (имя, фамилия, номер паспорта)! Если экзамен необходим исключительно для проверки своего уровня и загранпаспорта нет, то можно опираться на данные внутреннего паспорта, имя и фамилию все равно записывать латиницей! Фото загружается в обязательном порядке теми, кто будет сдавать уровни 4, 5, 6! Оно должно быть цветным, строгим, на однотонном не темном фоне! Пожалуйста, имейте в виду, что фото, которое Вы загрузите, будет отображаться на экзаменационном допуске и сертификате с результатами!

2. С паспортом (для россиян — внутренним РФ) прийти в офис Института Конфуция для заключения договора и получения направления на оплату тестирования (любой уровень – 3000 руб).

При возникновении трудностей регистрацию на сайте может производить куратор.

Прием осуществляется в каб. 173 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:45.

Контакты для связи с координаторами:

E-mail: ci@orient.pu.ru
Тел. (с 10:00 до 17:45): 8(812) — 329-0850;

Моб. (с 16:00 до 19:00): +7 (981) 779-6020.

Адрес: Восточный факультет СПбГУ, Университетская наб., д. 11, каб. 173 (спросить на вахте у входа на факультет)