Набор на курсы китайского языка. Весна 2018

15 января 2018 г. начинается набор в группы изучения китайского языка по программам:

• «Китайский язык (стандартный курс)» (2 года обучения, российские преподаватели Восточного факультета СПбГУ) — для тех, кто не изучал язык;
  • «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения»  (1 год, профессиональный преподаватель из Китая) — для тех, кто владеет языком на уровне HSK 3.

До 12 февраля производится набор в группы китайского языка. Начало занятий — 12-15 февраля 2018 г. Оплата осуществляется помесячно. Стоимость для новых слушателей: 7000 руб. /мес. (1 мес. = 8 уроков по 2 академических часа). Занятия в будни, два раза в неделю, вечером с 17:40 и с 19:20.

Запись и распределение по группам происходит по итогам собеседования.

Подробности в разделе «Программы по китайскому языку».

До 15 лучших студентов 4, 5 и 6 семестров программы «Китайский язык (стандартный курс)» и «Китайский язык (стандартный курс). Этап углубленного изучения» получат возможность съездить в ежегодный бесплатный летний студенческий лагерь в Пекине.

Возможно оформление налогового вычета.

Запись на обучение осуществляется посредством заключения договора. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт. Лица, не достигшие совершеннолетия, должны приходить в сопровождении родителей с паспортами.

Контакты для обращений по возникающим вопросам:

Часы работы кураторов: 10.00-17.45 (по будням), справки по тел. 8(812)-329-08-50; +7 (981) 779-6020 (моб. с 16 до 19 час).
E-mail: ci@orient.pu.ru.
Наш адрес: Санкт-Петербург., Университетская наб., д. 11, каб. 173 (2-й этаж) либо каб. 218 («Райский уголок», вход из арки)